Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани открылся обновленный «Перекресток»

    Опубликовано: 27.05.2016 в 06:57

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,,

    В процессе реконструкции торговая площадь супермаркета была увеличена с 788 кв. м. до 888 кв. м


     

    Рязань, 27 мая — Областная Рязанская Газета.  Торговая сеть «Перекресток» открыла после реконструкции единственный супермаркет в Рязани, обслуживающий порядка одного миллиона покупателей в год. Магазин расположен по адресу: ул. Соборная, д.15 А (ТРЦ «Малина», 1 этаж). В процессе реконструкции торговая площадь супермаркета была увеличена с 788 кв. м. до 888 кв. м., полностью заменено технологическое оборудование, в торговом зале установлена пекарня полного цикла.

     

    Реконструкция магазина произведена в рамках масштабной программы обновления магазинов сети, начатой летом 2014 года. В супермаркете пересмотрено торговое пространство, которое стало больше и просторнее, уменьшена высота полок, изменено цветовое оформление: теперь в магазине легко отыскать необходимый отдел благодаря специальной цветовой гамме. В целом по России порядка 35% супермаркетов сети уже работают в новой концепции. Полностью завершить программу обновления сети планируется к 2018 году.

     

    «С момента открытия нашего супермаркета в Рязани прошло уже 7 лет. За это время он успел полюбиться жителям и гостям города. Но наступил тот момент, когда мы были вынуждены закрыть магазин, чтобы открыть его снова: лучше, красивее, больше. Мы постарались сделать так, чтобы наше закрытие прошло как можно незаметнее для посетителей торгового центра и, думаю, нам это удалось: тщательная подготовка к планируемой реконструкции супермаркета позволила в короткие сроки провести ее, супермаркет был закрыт всего на 45 дней, – комментирует Ольга Русинова, региональный директор торговой сети «Перекресток». – Мы рады открыть вновь наши двери для покупателей и надеемся, что новый «Перекресток» придется по вкусу каждому нашему гостю».

     

    Напомним, что все супермаркеты сети «Перекресток» активно развивают социальные программы помощи незащищенным группам граждан. Так, в будние дни с 09:00 до 13:00 при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе, покупателю предоставляется скидка на всю сумму чека в размере 10% на все товары кроме табачной продукции и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промо-акциях.

     

    Торговая сеть «Перекресток» – лидер рынка России по продажам среди супермаркетов. На 31 марта 2016 года сеть включала в себя 486 торговых объектов, расположенных в 116 городах и населенных пунктах России. По итогам I квартала 2016 года, чистая розничная выручка «Перекрестка» увеличилась на 18,2% по сравнению с аналогичным показателем 2015 года и составила 37,5 млрд рублей.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: