Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани произошло жесткое ДТП

    Опубликовано: 03.06.2016 в 12:21

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,

    На Северной окружной дороге разорвало на части Daewoo Nexia


    Рязань, 03 июня – Областная Рязанская Газета. В пятницу, 3 июня, в 14 часов 48 минут на пульт дежурного ГУ МЧС по Рязанской области поступила информация о ДТП на Северной окружной дороге в городе Рязани.

     

    По свидетельству очевидцев в группе «Подслушано у водителей Рязани» социальной сети «ВКонтакте», Daewoo Nexia буквально разорвало.

     

    По предварительным данным, легковой автомобиль занесло по время движения и вынесло на встречную полосу, где он зацепил еще четыре машины. На данный момент имеются сведения о двоих пострадавших.

     

    В комментариях очевидцы сообщают, что Северная окружная перекрыта в обе стороны.

     

    По уточненной информации, произошло столкновение шести автомобилей: два Renault Logan, Daewoo Nexia, Lada Granta, Honda Civic и КамАЗ. Есть пострадавшие.

     

    По предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo Nexia, двигаясь со стороны микрорайона Канищево, не справился с управлением, машина зацепила обочину, после чего транспортное средство закрутило, в результате он задел автомобиль Renault и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями: Камаз, Lada Priora, Honda, Renault.

     

    От удара Daewoo Nexia, буквально, разорвало на две части. Водителю данного транспортного средства оказана медицинская помощь на месте дорожной аварии, его спутница доставлена в больницу.

     

    На ликвидацию последствий ДТП выехали 1 спасательный автомобиль, 4 человека личного состава аварийно-спасательной службы города Рязани; 1 пожарный автомобиль, 3 человека личного состава Государственной противопожарной службы..

    [iframe src=»http://vk.com/video_ext.php?oid=67854267&id=456239017&hash=ccf74450ca369ae2&hd=2″ width=»425″ height=»315″ frameborder=»0″ ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: «Прекрасная новая зона отдыха на Новоселов, пруд. Какой-то крутой на серой машине проехал по территории парка,…