Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Ренессанс Кредит» и QIWI обновили платежный контент интернет-банка и мобильного приложения

    Опубликовано: 27.06.2016 в 08:32

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,

    Теперь клиенты банка смогут в режиме 24Х7 оплачивать самые популярные услуги


    Рязань, 27 июня – Областная Рязанская Газета.  «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, совместно с QIWI расширили сервис по приему платежей в интернет-банке и мобильном приложении.

     

    Теперь клиенты «Ренессанс Кредит» смогут в режиме 24Х7 оплачивать как самые популярные услуги – мобильную связь, Интернет, ТВ и ЖКУ, так и перечислять средства в пользу благотворительных организаций или пополнять свои счета на игровых и развлекательных порталах.

     

    «Данное обновление позволило нам расширить функционал мобильного банка, а также существенно увеличить количество провайдеров, в пользу которых можно совершать платежи с помощью наших дистанционных сервисов. В дальнейшем мы планируем пополнить этот список новыми компаниями за счет налаживания партнерских отношений с различными поставщиками услуг», – прокомментировал Алексей Грибков, начальник управления по развитию дистанционного бизнеса «Ренессанс Кредит».

     

    «Для многих розничных банков QIWI выступает основным поставщиком платежного контента, делая для клиентов доступной моментальную оплату в адрес тысяч провайдеров по всей стране, – отметил Александр Щербаков, директор департамента продаж финансовых сервисов QIWI. – Благодаря развитию наших партнерских отношений с «Ренессанс Кредит» у пользователей мобильного и интернет-банка появилось еще больше платежных опций в режиме онлайн».

     

    Для активации платежного сервиса в мобильном банке пользователям необходимо обновить приложение, в интернет-банке он загружен по умолчанию.          

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».