Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Нет на вас Григория Кольцова

    Опубликовано: 07.07.2016 в 15:03

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    На новой зебре в центре Рязани автомобилисты нагло устроили парковку


     

    Рязань, 07 июля – Областная Рязанская Газета. На новой зебре, которую совсем недавно проложили дорожники на перекрестке улиц Радищева и Праволыбедской в областном центре, наглые автомобилисты сразу же стали парковать свои автомобили. В редакцию «Областной Рязанской Газеты» обратились читатели возмущенные тем, что водителям зебра не является помехой.

     

    И куда только смотрит известный в Рязани борец за права пешеходов Григорий Кольцов.

     

     Данный участок дороги является проблемным в городе в сфере парковочных мест, поэтому владельцы ставят их туда ,где есть совсем немного места, чтобы припарковаться. Недовольные граждане также возмущены тем, что прогуливаясь в этом месте с детской коляской они не имеют возможности перейти через дорогу и протиснуться между автомобилей. Единственный выход — нарушать ПДД, поддвергая свою жизнь опасности, или идти до ближайшей зебры, которая расположена у Политехнического института. Рязанцы просят власть и сотрудников ДПС обратить внимание на данные проблемы, возникшие не только в данном месте, но и по всему городу. 

    5 июля глава городской администрации города в эфире ТКР заявил, что платные парковки оборудуют на улицах Радищева и Праволыбедской. Однако с их открытием произошла заминка: ранее объявлялось, что платные парковки заработают уже с 1 июля.

     

    фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.