Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские «Ледяные домики» стали лидером по опросам «Областной Рязанской Газеты» на празднике мороженого на Почтовой»

    В пятницу, 15 июля, в Рязани на улице Почтовой состоялся очередной праздник в рамках фестиваля «Встречи на Почтовой». В этот жаркий день он прошел под названием «Свежее настроение». Гуляния и праздничные торжества собрал и стар и млад: угоститься мороженым, праздник которого проходил на рязанском Арбате пришли многие


     

    Ведущими праздника стали Зайка и Лис. Они – главные герои недавно вышедшего на экраны кинотеатров мультфильма «Зверополис». Как всегда на территории Почтовой развернулись интерактивные площадки. Здесь можно было найти занятия по интересам. Гости праздника расписывали пряники, смогли попробовать чай из самовара и приобрести сувениры на ярмарке «Рязанский вернисаж». Интересным явлением посреди улицы Почтовой стал выход Деда Мороза, Снегурочки и даже Снеговика, которые играли с детьми, проводили конкурсы, устраивали танцевальные выступления, и даже нарядив ёлку, поводили хоровод. Помимо прочего, маленькие рязанцы смогли поиграть со Смурфиками, послушали стихи на поэтической площадке, а в начале пешеходной улицы была развернута целая танцевальная площадка. 

     

     

    Но самой главной частью праздника, пожалуй, стало именно мороженое. Любителей его собралось здесь столько, что к холодильникам с вкусным лакомством собрались приличные очереди. Здесь была представлена продукция различных как рязанских, так и продукция соседних регионов. Так, например, по нашим опросам и пустым холодильникам стало понятно – мороженое рязанской компании «Ледяные домики» оказалось самым лучшим. Наверное, каждый рязанец хоть раз покупал мороженое в палатках известной фирмы «Ледяные домики». 

     

    «Очень рады посетить данный праздник. Пришла с детьми и мы остались очень довольны, — рассказывает рязанка Наталья Горенчук, доставая из холодильника любимое мороженое от «Ледяных домиков» под патриотичным названием «Я люблю Рязань». «До этого мы покупали мороженое других компаний, но когда сын попробовал мороженое из «Ледяных домиков» — стали покупать всей семьей именно продукцию этой компании. Приятно, что местные продавцы великолепно справляются с работой, радуют рязанцев и производят по-настоящему вкусное и полезное мороженое, что в наше время это редкость», — рассказала Наталья. 

     

    И если уж рязанцы настолько рады «Ледяным домикам», что давайте немного расскажем о самой компании:

     

    В 1990-м году фирма “Ледяной дом” занялась торговлей мороженым. И действительно, компания завоевала доверие у жителей региона. Причем, сразу же.  В 1998 году в городе возникли фирменные киоски “Ледяные домики”, появился в фирме и отдел оптовой торговли. Сейчас компания занимается не только продажей мороженого, но выпускает пельмени, котлеты и прочие полуфабрикаты. Любимые рязанцами «Ледяные домики» является крупнейшим поставщиком мороженого и полуфабрикатов в Рязани и Рязанской области, поэтому полноправно является мороженщиком №1 в регионе. 

     

    «Лично мне, как и моей дочери всегда нравится мороженое «Ледяных домиков». Это хорошая цена, а что еще очень важно – никаких ингредиентов! Можно с уверенностью сказать, что компания проверена временем – помню как в детстве мама покупала мне мороженое именно из «Ледяных домиков», стоящих на улице. Очень любим рожок «Настоящий пломбир 15 копеек», Фруктовый лед «Капля лета» и, конечно же, любимый стаканчик «Я люблю Рязань». Спасибо компании за труд, радость и качественную продукцию, которая завоевала доверие.  Желаем дальнейшего развития!», — поделился с журналистом “Областной Рязанской Газеты» Анатолий Вихрев.

     

    И это только один день на рязанской Почтовой. Впереди – еще больше мероприятий, а значит фестивальное лето «Встречи на Почтовой» продолжаются.

     

    Алексей МАТВЕЙЧИК. Фото автора

    Подробнее о прошедшем фестивале мороженого читайте в следующем номере «Областной Рязанской Газеты»

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: