Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Мария Епифанова сдала документы в избирательную комиссию Рязанской области

    Кандидат в депутаты Государственной Думы от партии «Яблоко» баллотируется по Рязанскому одномандатному округу № 156


    Рязань, 21 июля – Областная Рязанская Газета. В среду, 20 июля, кандидат в депутаты Госдумы от партии «Яблоко» Мария Епифанова сдала документы в рязанский облизбирком, выполняющий функции окружных избирательных комиссий.

     

    Епифанова баллотируется по Рязанскому одномандатному округу № 156. Округ включает Московский и Советский районы Рязани; города Касимов и Сасово; Ермишинский, Кадомский, Касимовский, Клепиковский, Пителинский, Путятинский, Сараевский, Сасовский, Спасский, Чучковский, Шацкий, Шиловский районы, часть Рязанского района.

     

    Как сообщается в пресс-релизе регионального отделения партии, Мария Епифанова – уроженка поселка Гусь-Железный Касимовского района, работает заместителем руководителя пресс-службы партии «Яблоко».

     

    Главным оппонентом своего кандидата «Яблоко» считает представителя «Единой России», действующего депутата Госдумы Андрея Красова.

     

    В партии отмечают, что парламентские партии не выставили против Красова ни одного узнаваемого кандидата. В отличие от них «Яблоко» не намерено подыгрывать «Единой России» и готово выступить с активной критикой парламентария, голосовавшего за все разрушительные для страны законы, принятые «бешеным принтером».

     

    Отдельного внимания заслуживает тот факт, что Красов стал одним из инициаторов репрессивных изменений в законодательство о публичных акциях.

     

    «В Рязанской области живут мои родители, мои родственники. Это моя родина, и я не хочу видеть, как она беднеет, прежде всего, в районах: больницы закрываются, по любому медицинскому вопросу люди должны ехать в Рязань или соседний райцентр, сельские школы сокращаются, дети трясутся в автобусах по разбитым дорогам…», — заявила Мария Епифанова.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: