Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Мария Епифанова зарегистрирована кандидатом в депутаты Госдумы

    Опубликовано: 29.07.2016 в 09:42

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    Соответствующее решение приняла Избирательная комиссия Рязанской области


    Рязань, 29 июля – Областная Рязанская Газета. Представитель партии «Яблоко» Мария Епифанова зарегистрирована кандидатом в депутаты Государственной Думы по Рязанскому одномандатному округу № 156. Соответствующее решение Избирательная комиссия Рязанской области, на которою возложены полномочия окружной комиссии, приняла в четверг, 28 июля. К документам Епифановой не поступило ни одного замечания.

     

    Как сообщается в пресс-релизе регионального отделения партии «Яблоко», Мария Епифанова — уроженка поселка Гусь-Железный Касимовского района Рязанской области. Она получила филологическое и журналистское образование в Московском педагогическом государственном университете, работала в РИА Новости, Общественной палате России. В настоящее время Епифанова является заместителем руководителя пресс-службы партии «Яблоко».

     

    «Мне хочется, чтобы у моих земляков был свой представитель в Госдуме  —  человек, который родился и вырос на Рязанской земле, который радеет за нее, у которого там семья. Я не из тех, кто наобещает «золотые горы» ради избрания, а потом исчезнет. Вы всегда можете прийти ко мне и спросить: мы отдали тебе свой голос, а что ты сделала для нас?» — сказала Мария Епифанова.

     

    Своим главным оппонентом Мария Епифанова считает действующего депутата Госдумы от «Единой России» Андрея Красова, голосовавшего за все антидемократические запретительные законы последних лет. 

     

    Округ № 156 включает Московский и Советский районы Рязани, города Касимов и Сасово, Ермишинский, Кадомский, Касимовский, Клепиковский, Пителинский, Путятинский, Сараевский, Сасовский, Спасский, Чучковский, Шацкий, Шиловский районы, часть Рязанского района.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: