Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Промсвязьфакторинг стал официальным партнером МСП Банка

    Опубликовано: 16.08.2016 в 09:47

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,

    У предпринимателей есть возможность оперативно увеличить объем получаемого финансирования


    Рязань, 16 августа – Областная Рязанская Газета. В рамках сотрудничества с МСП Банком компания Промсвязьфакторинг будет финансировать малый и средний бизнес за счет целевых ресурсов банка. 

     

    Промсвязьфакторинг получил кредитный лимит МСП Банка на финансирование компаний МСБ под уступку денежного требования на льготных условиях. Средства выделены в рамках программы МСП Банка — «Фактор развития — Компания».

     

    В рамках этой программы предприниматели смогут получить в Промсвязьфакторинге финансирование по сделкам факторинга в объеме до 150 млн рублей. Максимальный срок отсрочки платежа по договору на поставку товаров, оказание услуг или выполнение работ между компанией МСБ и дебитором может составлять до 180 дней.

     

    Сделки факторинга, заключаемые в рамках участия компании Промсвязфакторинг в этой программе,  не требуют  обеспечения.  Для оформления сделки необходим минимальный пакет документов. Кроме того, у предпринимателей есть возможность оперативно увеличить объем получаемого финансирования.

     

    «Поддержка малого и среднего предпринимательства с использованием механизма факторинга имеет большое значение для развития  инструмента финансирования широкого круга компаний малого и среднего бизнеса. Количество сделок по данной программе не ограничено, финансирование предоставляется любому предприятию, соответствующему критериям субъекта МСБ. Мы планируем развивать сотрудничество с МСП Банком и привлекать больше ресурсов для финансирования компаний МСБ», — отмечает генеральный директор Промсвязьфакторинга Александр Карелин.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: