Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • 50 выпускников вузов Рязани выбрали местом работы село

    Опубликовано: 18.08.2016 в 05:40

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Предприятия агропромышленного комплекса региона пополнились новыми кадрами


    Рязань, 18 августа – Областная Рязанская Газета. Пятьдесят молодых специалистов — агрономов, зоотехников, ветеринарных врачей, инженеров, механизаторов, бухгалтеров, техников-механиков, технологов-лаборантов, операторов и кондитеров – пришли на село, трудоустроившись в сфере сельского хозяйства. Семнадцать из них уже обратились за мерами государственной поддержки молодых специалистов агропромышленного комплекса Рязанской области.

     

    Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области напоминает, что в рамках регионального закона «О государственной поддержке молодых специалистов агропромышленного комплекса Рязанской области» предусмотрено выделение из областного бюджета единовременного пособия в размере 86600 рублей и ежемесячного пособия в течение первых трёх лет работы в сумме 4330 рублей.

     

    На получение мер государственной поддержки могут рассчитывать выпускники высших и средних специальных учебных заведений, в том случае, если в течение трёх месяцев после получения диплома трудоустроятся по своей специальности в АПК Рязанской области, При этом, необходимым условием является трудоустройство за пределами городов областного значения (г. Рязань, г. Сасово, г. Скопин, г. Касимов). Исключение составляют молодые специалисты, которые сразу после окончания учёбы уходят в армию или на момент получения диплома находятся в декретном отпуске, в этом случае они должны трудоустроиться в течение трёх месяцев после завершения военной службы или окончания отпуска по уходу за ребёнком. После трудоустройства молодому специалисту необходимо проработать в отрасли АПК в течении трёх лет

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: