Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Посетителям ночного клуба «Море» — море по колено

    Опубликовано: 22.08.2016 в 11:19

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,,

    В Рязани разгоряченных посетителей увеселительного заведения полицейские остуживали с помощью табельного оружия


    Рязань, 22 августа – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 21 августа, около 05.00 в дежурную службу УМВД  поступило сообщение, что возле входа в известный в Рязани ночной клуб «Море» (Солотчинское шоссе) происходит массовая драка.

     

    Как позже выяснилось, молодые люди душевно отметелили мужчину, 1982 года рождения. Пострадавший имел неосторожность попытаться «склеить» девушку одного из приятелей.

     

    Прибывшие сотрудники отдела вневедомственной охраны УМВД незамедлительно начали разнимать участников драки. Но не тут-то было. Разгоряченные приступом ревности и винными парами молодые люди начали отбивать у полицейских своего товарища, которого стражи порядка пытались упаковать в служебный УАЗик.

     

    Один из драчунов попытался отнять у полицейского оружие. Сотрудник полиции пальнул предупредительный вверх. Но на выстрел даже внимания никто не обратил.

     

    Зачинщик ссоры повалил на землю другого полицейского, также пытаясь сорвать у него кобуру. Полицейским было произведено еще два предупредительных выстрела.

     

    После изрядной потасовки уже с участием полицейских, буйных любителей ночной жизни удалось задержать.  Ими оказались, сразу же присмиревшие жители Рязани 20-ти и 23-х лет.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в отношении 20-летнего зачинщика драки составлен административные протокол и у него есть все шансы отмотать 15 суток.  Его старшему товарищу повезло меньше: возбуждено уголовное дело по ч.1ст.318 УК РФ.  За применение насилия в отношении представителя власти грозит до пяти лет лишения свободы.

     

    По информации полиции, клуб «Море» входит в число рекордсменов по числу разборок.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: