Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На Центральном рынке Рязани повысятся цены и арендная плата?

    Сергей Севрюгин перечислил в бюджет еще 30 миллионов рублей недоимки по налогам


    Рязань, 24 августа – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 23 августа, на сайте СУ СК России по Рязанской области размещена информация о том, что уголовное преследование учредителя ряда рязанских обществ с ограниченной ответственностью, занимающихся сдачей в аренду торговых площадей (владельца Центрального рынка Рязани) Сергея Севрюгина прекращено.

     

    Ранее в ходе следствия подозреваемым уже была возмещена образовавшаяся за одной из учрежденных им организаций недоимка по налогам, а также штрафы и пени на общую сумму более 28 миллионов рублей. В настоящее время в бюджет Российской Федерации поступил платеж по двум другим его хозяйствующим субъектам на общую сумму более 30 миллионов рублей.

     

    Не исключено, что в целях компенсации непредвиденных потерь, на Центральном рынке Рязани вырастет арендная плата и соответственно цены на товар.

     


     

    ХОЗЯИНА ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА РЯЗАНИ ПОДВЕЛА ЖАДНОСТЬ

     


     

    Напомним, в начале октября минувшего года сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Рязанской области выявлены признаки налогового преступления, совершенного в особо крупном размере.

     

    Сергей Александрович Севрюгин (на фото)  является основателем и учредителем  рязанского Центрального рынка с 2001 года.

     

    На сегодняшний день территория торгового комплекса включает в себя 3,5 тыс. торговых мест, на которых осуществляют предпринимательскую деятельность порядка 5 тыс. представителей малого и среднего бизнеса.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: