Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Паломники из Рязанской области отправились в хадж

    Опубликовано: 26.08.2016 в 05:13

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Рязанские мусульмане, как и в прошлые годы, воспользовались услугами фирмы Хадж Фонд


    Рязань, 26 августа – Областная Рязанская Газета. В среду, 24 августа, паломники из Рязанской области отправились в хадж. В этом году для совершения хаджа – пятого столпа Ислама из всей области отправилось три человека – мусульманская семья из Михайловского района. Куратором паломников (хаджиев) является начальник отдела благотворительности ДУМ Рязанской области Махмадрахим Сайфидинов.

     

    Рязанские мусульмане, как и в прошлые годы, воспользовались услугами фирмы Хадж Фонд, предложившей самые выгодные тарифы на хадж путёвки. Это связано с многолетней работой фирмы, специализирующейся только на хадже. Стоимость путёвки эконом класса составила 125 тысяч рублей.

     

    Централизованная религиозная организация Духовное управление мусульман Рязанской области (Рязанский Мухтасибат) выражает благодарность Начальнику УМВД России по Рязанской области генерал-майору полиции Николаю Пилюгину и, в частности, заместителю начальника управления по вопросам миграции подполковнику полиции Оксане Титовой за помощь и содействие в оформлении необходимых документов для совершения хаджа. А также заместителю министра по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области Владимиру Коробкину за оказание содействия в подготовке к совершению хаджа.

     

    Напоминаем, что в прошлом, 2015 году обязанность каждого мусульманина – хадж совершило рекордное количество мусульман из Рязанской области – тринадцать человек, сообщает пресс-служба ДУМ Рязанской области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: