Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Булеков посмотрел на утреннюю Рязань

    Опубликовано: 30.08.2016 в 07:37

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Глава администрации города совершил объезд вверенной ему территории


    Рязань, 30 августа – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 30 августа, ранним утром в сопровождении префектов и профильных заместителей глава администрации Рязани Олег Булеков совершил очередную еженедельную рабочую поездку по городу.

     

    Маршрут рабочей поездки главы администрации прошел по Советскому и Московскому округам; он осмотрел Северную окружную дорогу, отдаленные участки города, дворовые территории на улицах Новаторов, Интернациональной, Станкозаводской, Костычева, Мервинской и других.

     

    Олег Булеков дал целый ряд поручений профильным замам. В частности, теснее работать с подрядными организациями, проводящими дорожно-ремонтные работы, с управляющими компаниями и товариществами собственников жилья, с руководителями юридических организаций, арендующих или владеющих зданиями.

     

    «Культура проведения работ» – это то, чего, по мнению главы администрации Рязани, пока не достает городским структурам, подрядным организациям при проведении любых видов строительства, ремонта или высадки зеленых насаждений. «Плотнее работая с подрядчиками, настаивая на своевременном устранении недоделок и брака, рано или поздно мы добьемся качества, хозяйского и бережливого отношения к городу», – сказал Олег Булеков, комментируя итоги поездки.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: