Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские абоненты Tele2 предпочитают отдыхать в России

    Опубликовано: 06.09.2016 в 07:30

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,

    Оператор подвел итоги роуминговой активности абонентов в период с мая по август


    Рязань, 06 сентября  – Областная Рязанская Газета. Оператор Tele2 подвел итоги роуминговой активности рязанских абонентов в период с мая по август. За сезон рязанцы посетили 85 зарубежных стран, самым популярным направлением стали поездки по России.

     

    Самой посещаемой зарубежной страной стала Абхазия, также в пятерке лидеров – Кипр, Болгария, Белоруссия и Швейцария. Кроме того, большой популярностью среди абонентов компании пользовались Греция, Испания, Черногория, Италия и Германия. Среди экзотических мест отдыха абонентов Tele2 – Исландия, Камбоджа, Фарерские острова, Мальта и Ирландия.

     

    За время путешествий за рубеж и по России рязанские туристы совершили более 1,4 млн минут звонков. В пересчете на сутки это время составляет более 1 000 дней. Кроме этого было отправлено более 186 тысяч SMS и MMS-сообщений. В роуминге в летние месяцы жители региона скачали более чем 3,6 ТБ трафика, чаще всего интернетом в зарубежных поездках рязанцы пользовались в Абхазии, Германии, Казахстане, Вьетнаме и на Украине.

     

    Для путешествий абонентам Tele2 не нужно специально подключать роуминг – доступные цены предоставляются автоматически. Также в поездках абоненты оператора могут воспользоваться специальными дополнительными услугами. Так, за рубежом с опцией «Разговоры без границ» (плата всего 5 рублей в сутки) абоненты Tele2 могут принимать входящие вызовы по цене 5 рублей за минуту. Для поездок по России (кроме респ. Крым и г. Севастополь) Tele2 предлагает абонентам услугу «Везде ноль»: за абонентскую плату 3 рубля в сутки все входящие вызовы для клиентов бесплатны, а стоимость исходящих всего 2 рубля за минуту.

     

    Кроме того, пользователи пакетных тарифов «Очень черный» (бесплатные звонки на Tele2, 3 ГБ интернет-трафика, 350 минут и SMS на все номера за 199 рублей в месяц), «Самый черный» (бесплатные звонки на Tele2, 5 ГБ интернет-трафика, 550 минут и SMS на все номера за 299 рублей в месяц) и «Беспредельно черный» (бесплатный звонки на Tele2, безлимитный интернет, 200 минут и SMS на все номера за 290 рублей в месяц) могут расходовать включенный в тариф интернет-трафик при поездках по России (кроме респ. Крым и Севастополь).

     

    Подробнее об условиях предоставления скидок на роуминг на tele2.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.