Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Берег Трубежа очистят от мусора

    Опубликовано: 08.09.2016 в 09:14

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Жителей Рязани приглашают принять участие во Всероссийской акции «Вода России — 2016»


    Рязань, 08 сентября  – Областная Рязанская Газета. В пятницу, 9 сентября, в Рязани в рамках регионального этапа Всероссийской акции «Вода России — 2016» планируются работы по приведению в порядок территории у реки Трубеж.

     

    В рамках акции планируется очистить территорию у реки Трубеж от проезда Речников до ее впадения в реку Оку, а также прибрежную зону Оки в районе Лесопарка. К участию в акции приглашаются все неравнодушные к проблеме загрязнения водоемов жители горожане, волонтеры, представители общественных организаций и объединений. Старт акции – в 10:30 на старом разворотном круге в Лесопарке.

     

    Участникам акции предоставляются перчатки, полиэтиленовые мешки. Вывоз собранного мусора будет организован силами дирекции благоустройства города.

     

    Всероссийская акция «Вода России» проводится при поддержке Минприроды России в рамках Федеральной целевой программы «Развитие водохозяйственного комплекса Российской Федерации в 2012-2020 годах». В Рязанской области она организуется в третий раз. Главная цель акции – развитие чувства гордости и ответственности за природу родного края как части национального природного богатства, наведение и поддержание санитарного порядка на берегах водных объектов, развитие общественной активности и бережного отношения к природе у детей и молодежи через участие в природоохранных мероприятиях.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: