Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани инициировали всероссийскую акцию

    Опубликовано: 08.09.2016 в 09:47

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Активисты регионального призывают сообщать в ГИБДД о всех замеченных нарушениях ПДД 


    Рязань, 08 сентября  – Областная Рязанская Газета. В четверг, 8 сентября, в Рязани активисты ОНФ провели акцию «Нарушаю ПДД — позвони в ГИБДД!». Инициатива принадлежит региональному отделению Народного фронта в Рязанской области. Как выяснилось, ее поддержали общественники и жители во многих регионов России.

     

    «Фронтовики» наклеили специальные стикеры на задние стекла и двери маршрутных такси с текстом: «Нарушаю ПДД — Позвони в ГИБДД!» с указанием номеров телефона ГИБДД, а также ответственных перевозчиков.

     

    В ГИБДД отмечают, чтобы обвинения не оказались голословными, рекомендуется иметь доказательную базу в качестве видеозаписи совершенного нарушения.

     

    По мнению инициаторов, акция направлена на развитие института общественного контроля пассажирских перевозок.

     

    Как рассказал во время проведения акции начальник отдела по организационно-аналитической работе и пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД в Рязанской области Владимир Морозов, в Рязанской области за 8 месяцев текущего года по вине водителей коммерческих автобусов произошло 24 ДТП, в которых 1 человек погиб и ранено 34 человека. Причем показатель количества ДТП увеличился более чем на 40% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.