Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские студенты отметили начало учебного года на Почтовой

    Опубликовано: 11.09.2016 в 17:58

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Состоялся завершающий праздник фестивального лета на рязанском Арбате


     

    Рязань, 11 сентября  – Областная Рязанская Газета. В пятницу, 9 сентября на улице Почтовой состоялся праздник «Привет, студент!». Именно таким способом рязанские студенты решили отметить начало нового учебного года. Стоит отметить, что по энергичности и количеству молодежи, праздник оказался самым громким и веселым в рамках фестивального лета на Почтовой.

     

    Множество учебных заведений развернули свои палатки. Представители вузов, институтов, техникумов рассказали гостям праздника о профессиях, на которые у них можно обучиться, о самих учебных заведениях. Помимо этого, студенты организовали презентацию того, что успели сделать за время учебы. А это различные приборы, техника и даже эксклюзивная одежда. Посетителям смогли рассказать и показать: как ухаживать за растениями, оказывать людям быструю помощь и научиться танцевать. 

     

    Множество сольных исполнителей города и танцевальных коллективов выступили на главной сцене Почтовой. На протяжении всей улицы традиционно была открыта выставка-продажа «Рязанский вернисаж».

     

    Праздник студентов стал завершающим в рамках фестивального проекта «Встречи на Почтовой». В пятницу, 16 сентября пройдет закрытие полюбившегося фестиваля.

     

    фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.