Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани состоялась презентация собрания трудов Евгения Примакова

    Опубликовано: 12.09.2016 в 14:10

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    10-томники Евгения Максимовича будут переданы во все библиотеки региона


    Рязань, 12 сентября  – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 12 сентября, в Рязани  состоялась презентация 10-томника трудов известного дипломата, ученого, государственного и политического деятеля Евгения Примакова.

     

    По словам вице-президента ТПП РФ Владимира Падалко, десятитомник трудов Евгения  Примакова издан Торгово-промышленной палатой РФ в знак признания его особого личного вклада в развитие государства.

     

    В ходе презентации вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко торжественно вручил 10-томное издание трудов Евгения Примакова первому заместителю председателя правительства Рязанской области Сергею Самохину, а также и.о. ректора Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина Алексею Зимину и директору областной научной библиотеки имени Горького Наталье Гришиной.

     

    «Я с удовольствием приехал в Рязанскую область и передаю Правительству региона это издание, – сказал Владимир Падалко. – Евгений Максимович не раз вспоминал Рязанскую землю, как родину Есенина, любил читать вслух стихи поэта».

     

    Вице-президент ТПП РФ отметил, что 10-томники Е.М. Примакова в перспективе будут переданы во все библиотеки региона. Кроме того, Владимир Падалко проинформировал, что в ближайшее время выйдет еще одно двухтомное издание, где будут собраны воспоминания о Примакове его коллег и друзей.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: