Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Состоялось торжественное открытие международной выставки «Импортозамещение»

    С экспозицией рязанского завода «Криоген» ознакомился первый зампред регионального правительства Сергей Самохин


    Рязань, 13 сентября  – Областная Рязанская Газета. Состоялась торжественная церемония открытия 2-ой Международной выставки «Импортозамещение». Мероприятие проходит в Москве (МВЦ Крокус-Экспо) с 13 по 15 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Рязанского кислородного завода «Криоген».

     

    Выставка «Импортозамещение» – это демонстрация развития потенциала отечественных предприятий и организаций по производству конкурентоспособных импортозамещающих товаров и услуг, их применение в различных отраслях российской экономики и продвижение на международный рынок.

     

    Рязанский кислородный завод «Криоген» представляет на выставке свою основную продукцию – промышленные, медицинские и пищевые газы самого высокого качества. Также завод предлагает услуги по комплексному обеспечению клиентов необходимыми газами.

     

    Выставку посетил первый заместитель председателя правительства Рязанской области Сергей Самохин. Он с большим интересом ознакомился с продукцией Рязанского кислородного завода «Криоген», положительно оценив налаженные связи с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями. Множество промышленных предприятий и лечебных учреждений Рязанской, Московской и других областей являются постоянными клиентами завода. Кроме того, «Криоген» неоднократно выигрывает тендеры на поставку жидкого медицинского кислорода крупнейшему в мире кардиохирургическому центру имени А.Н. Бакулева. Самохин отдельно отметил успешную работу предприятия с клиентами и партнерами Рязанской области.

     

    Мероприятие проводится при поддержке Правительства РФ и других федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций. В прошлом году в выставке приняли участие более 300 компаний из 35 регионов России и зарубежных стран (Словении, Туниса, Белоруссии и других).

     

     Будем рады видеть вас на коллективном стенде Рязанской области № А831, зал 8, павильон II. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: