Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Михайловский КСМ вошел в число лучших предприятий Рязанской области

    Опубликовано: 14.09.2016 в 14:08

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Предприятие награждено Дипломом II степени в номинации «Добыча и переработка полезных ископаемых»


    Рязань, 14 сентября  – Областная Рязанская Газета. Холдинг «БазэлЦемент», входящий в крупнейшую диверсифицированную промышленную группу «Базовый Элемент», сообщает о включении Михайловского комбината строительных материалов в число победителей конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области».

     

    14 сентября 2016 года в Рязани состоялось награждение победителей конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2015 года. В число награжденных вошел Михайловский комбинат строительных материалов (МКСМ). Торжественную церемонию провел первый заместитель председателя правительства Рязанской области Сергей Самохин.

     

    В конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» за 2015 год приняли участие как крупные предприятия, так и субъекты малого и среднего бизнеса. Обработка информации и выбор претендентов проводились по отраслевым подгруппам и в зависимости от численности работников. При определении победителей учитывались экономические показатели. Михайловский КСМ награжден Дипломом II степени в номинации «Добыча и переработка полезных ископаемых».

     

    По итогам 2015 года МКСМ, несмотря на кризисные явления в промышленности стройматериалов, добился увеличения чистой прибыли. Средняя заработная плата сотрудников комбината превысила средний показатель по Рязанской области.

     

    Сергей Самохин поздравил трудовые коллективы лучших предприятий и организаций с высокими результатами и вручением заслуженных наград. «Вы работаете в разных отраслях: промышленности, сельском хозяйстве, энергетике, транспорте, связи и других, – подчеркнул он. – Но всех вас объединяет ответственность, преданность делу, нацеленность на результат».

     

    Конкурс «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» проводится ежегодно, в течение более 10 лет, в целях популяризации передовых методов управления производством, привлечения внимания потенциальных инвесторов и выявления предприятий и организаций региона, добившихся наилучших показателей эффективности работы за год.

     

    Ранее, по итогам 2013 года, в конкурсе «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» побеждало другое предприятие «БазэлЦемента» — «Горенка Неруд». Михайловский КСМ по итогам 2013 года был награжден дипломом конкурса «Сильный бизнес — сильная Россия», организованного Рязанской торгово-промышленной палатой.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.