Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В столкновении маршрутки и армейского «Урала» пострадало 9 человек

    Опубликовано: 27.09.2016 в 07:26

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    УГИБДД и очевидцы сообщили подробности вечернего ДТП на выезде из Рязани возле моста через Оку


    Рязань, 27 сентября  – Областная Рязанская Газета.  В понедельник, 26 сентября, в 19 часов 35 минут на 70-ом километре автодороги Клепики-Рязань 24-летний военнослужащий, управляя автомобилем «Урал», выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу маршрутному такси «ГАЗель» под управлением 28-летнего жителя Рязанской области, который двигался по главной дороге в крайней левой полосе.

     

    Напомним,  на въезде на мост через Оку, произошло ДТП с участием маршрутного такси Рязань-Заборье и армейского грузовика «Урал». Грузовик выезжал из-под моста по второстепенной дороге, а  маршрутное такси следовало по главной дороге в село Поляны.

     

    В результате ДТП, пострадал водитель маршрутного такси и 8 женщин пассажиров (ранее сообщалось о шести пострадавших) маршрутки, которые с полученными травмами были доставлены в больницу.

     

    Пассажирка маршрутки Татьяна Афиногенова, сидевшая на переднем сидении «ГАЗели» рядом с водителем рассказала: «Перед нами резко вильнула машина влево и было не видно почему она так сделала. Тут же перед нами возник Урал метрах в 7 максимум, его из за погоды и цвета совсем было не видно. Уйти влево водитель не смог, так как там была машина».

     

    Напомним, армейский грузовик, по всей видимости, появился около моста чрез Оку в рамках масштабных учений ВДВ.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: