Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • От 100 тыс. рублей в месяц. В Рязани самые высоки зарплаты у почтовиков

    Опубликовано: 29.09.2016 в 05:17

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Служба исследований Зарплата.ру  обнародовала самые дорогие вакансии сентября


    Рязань, 29 сентября  – Областная Рязанская Газета. Служба исследований Зарплата.ру проанализировала порядка 1 тыс. вакансий, опубликованных в сентябре в Рязани. На высокие зарплаты в городе могут претендовать управляющий персонал, специалисты из сферы IT и ответственные представители рабочих профессий, с хорошими навыками и опытом от 3-х лет. Большое количество вакансий с высокой заработной платой предполагает вахтовый метод работы.

     

    В сентябре в Рязани вакансия с самой высокой заработной платой – заместитель директора по почтовому бизнесу. «Почта России» ищет человека на должность с оплатой от 100 тыс. рублей в месяц. Требуется стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет в крупных финансовых организациях с представительствами в разных городах.

     

    Менеджер по продажам в крупной строительной компании получит до 100 тыс. рублей. У сотрудника обязательно должен быть автомобиль, опыт ведения переговоров и знание техник продаж.

     

    Программисту 1 С предлагают до 90 тыс. рублей за работу с гибким графиком.

     

    На зарплату до 80 тыс. рублей может рассчитывать коммерческий директор. Необходим опыт работы в активных продажах от 5 лет, знание местного рынка услуг по снабжению. Сотрудник будет заниматься продвижением товаров и услуг компании, координацией маркетинговой активности. Так же ему нужно будет оптимизировать затраты и бюджет.

     

    Оператору станков с ЧПУ заплатят до 80 тыс. рублей. Среди требований: разряд не менее 5, наличие навыков с современными режущими инструментами, знание стойки Fanuc и Siemems.

     

    До 65 тыс. рублей получит переводчик юридических и технических текстов в Рязани. Сумма зависит от количества выполненной работы, но в компании обещают обеспечить постоянный приток заказов.

     

    Специалисту по недвижимости обещают до 60 тыс. рублей за месяц работы. Готовы брать соискателей без опыта, но ожидают активности, целеустремленности и грамотности.

     

    На ТЭЦ инженеру 1 категории заплатят до 55 тыс.768 рублей. Сотрудника ожидает доставка на работу служебным транспортом и бесплатное питание.

     

    Региональный менеджер по поиску и подбору рабочих специалистов в своем регионе для занятости вахтовым методом имеет возможность заработать до 50 тыс. рублей. Объем занятости и график можно определять самостоятельно. Необходим опыт найма сотрудников, свободное время и активная жизненная позиция.

     

    На такую же сумму может рассчитывать коммерческий директор городской телерадиокомпании. Работодатель честно предупреждает о ненормированном рабочем дне и редких командировках в Москву.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.