Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Память мастера спорта СССР почтили турниром в Михайлове

    Опубликовано: 01.10.2016 в 15:54

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,,,

    Во всероссийских соревнования по боксу приняли участие 240 спортсменов из 25 регионов страны


    Рязань, 1 октября  – Областная Рязанская Газета. В субботу, 1 октября, в городе Михайлов состоялось закрытие 17-го Всероссийского турнира по боксу, посвящённого памяти мастера спорта СССР, члена сборной страны Юрия Васина. Соревнования проходили на протяжении четырех дней в физкультурно-спортивном комплексе «Метеор». В турнире приняли участие около 240 спортсменов из Рязани и районных центров области. Помимо рязанских спортсменов приехали боксеры из Тулы, Воронежа, Липецка, Тамбова и даже Казахстана.

     

    Стоит отметить, что в этом году количество участников и география всероссийского турнира по боксу значительно увеличилась. Инициатором и главным спонсором турнира является депутат Рязанской областной Думы Александр Глазунов.

     

    Александр Бриллиандов, заслуженный тренер Таджикистана и России, тренер Юрия Васина в беседе с корреспондентом отметил, что турнир удался. Он выразил благодарность всем, кто его организует и принимает непосредственное участие.

     

    О начале турнира читайте здесь.  Подробнее о прошедшем турнире по боксу памяти мастера спорта СССР читайте в бумажной версии «Областной Рязанской газеты», которая выйдет в свет в четверг, 6 октября.

     

    Фоторепортаж — здесь

     

    фото: Николай КИРИЛЛОВ

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».