Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В центре Рязани сотрудники ДПС не могут справиться с упрямым водителем

    Опубликовано: 05.10.2016 в 09:09

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    На улице Циолковского Audi S8  парализовала движение, образовалась пробка


    Рязань, 05 октября  – Областная Рязанская Газета. В среду, 5 октября, в Рязани на улице Циолковского около детской поликлиники № 2 Audi S8 с номерами столичного региона парализовала движение.

     

    По информации очевидцев в группе «Подслушано у водителей Рязани» социальной сети «ВКонтакте», несколько нарядов ДПС и бригада «скорой» никак не могут справиться с водителем престижной иномарки.

     

    Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, полицейские получили информацию о возникновении затруднения в движении по улице Циолковского. Кроме проведения ремонтных работ в районе перекрестка улиц Циолковского и Новой, дополнительной помехой движению транспорта там стала остановка на проезжей части автомобиля Audi S8.

     

    На место прибыли инспекторы ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции не сразу смогли «достучаться» до водителя автомобиля, который находился в салоне. Все двери авто были заблокированы и водитель не реагировал на полицейских. Однако вскоре сотрудники полиции добились того, чтобы водитель открыл дверь.

     

    По предварительной информации, водитель Audi S8 находится в состоянии опьянения. Сейчас устанавливаются личность водителя, его состояние и причина остановки автомобиля в неподходящем месте. Устраняется помеха в движении транспорта.

     

    Пробка собирается в сторону города

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.