Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани продолжаются общегородские субботники

    Опубликовано: 13.10.2016 в 05:03

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    На уборку областного центра  вышли свыше 2000 человек


    Рязань, 13 октября – Областная Рязанская Газета. С 8 по 12 октября на территории Рязани состоялись общегородские субботники, организованные в рамках месячника по благоустройству.

     

    В санитарной очистке от мусора закрепленных за ними территорий приняли участие сотрудники более 60 предприятий и организаций различных форм собственности, образовательных учреждений, управляющих компаний.

     

    Всего на субботники вышли свыше 2000 человек.

     

    С территорий сквера Керамзавода, парка у памятника Советско-Польскому братству по оружию, парка Морской Славы, парка Железнодорожников, бульвара Есенина, парка Павлова, Городского парка было вывезено более 100 кубических метров опавшей листвы.

     

    По состоянию на 12 октября, по данным управления благоустройства, в Советском районе рязанцы привели в порядок участки улиц Новая, Урицкого, Кудрявцева, Дзержинского. В субботниках на закрепленных территориях приняли участие сотрудники ОАО «Рязанский радиозавод», ООО «Интерстрой», детского сада №55, школы №29 и ЖЭУ №№19, 20 и 21 – всего более 20 участков. Также в рамках месячника была ликвидирована свалка в районе д. 42 по ул. Соборной.

     

    В Октябрьском районе силами УК ООО «Жилсервис» убран участок улицы Зубковой в районе дома №10а.

     

    В соответствии с индивидуальными графиками проведения субботников в Железнодорожном районе с начала недели было очищено более 50 участков территорий, прилегающих к предприятиям торговли, образовательным организациям, иным муниципальным и коммерческим предприятиям.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.