Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Булеков встретился с жильцами, эвакуированными из разрушенного дома

    На встречи обсуждались вопросы размещения пострадавших, их обеспечение питанием и предметами первой необходимости


    Рязань, 24 октября – Областная Рязанская Газета.  Вечером, в воскресенье, 23 октября, глава администрации Рязани Олег Булеков провел встречу с гражданами, эвакуированными в связи с чрезвычайным происшествием из дома №4 по ул. 1-ый Осенний переулок в гостиницу Рязанского института развития образования, с участием руководителей структурных подразделений, задействованных в организации предоставления помощи.

     


     

    ВЗРЫВ В РЯЗАНИ: 3 ЧЕЛОВЕКА ПОГИБЛО, 15 – ПОСТРАДАВШИХ, РАЗРУШЕНО 7 КВАРТИР

     


     

    В частности, обсуждались вопросы размещения пострадавших, их обеспечение питанием и предметами первой необходимости, порядок и размер компенсационных выплат жильцам квартир, получивших наибольший ущерб от происшествия, а также оказание материальной помощи другим пострадавшим жителям дома.

     

    В гостинице в настоящее время размещено 66 жителей дома №4 по ул. 1-ый Осенний переулок, в том числе девять детей. Школьники будут доставляться в учебные учреждения в понедельник и последующие дни транспортом администрации города Рязани.

     

    На базе гостиницы будут организованы ежедневные собрания для оперативного информирования жильцов о ходе ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

     

    По информации управления образования и молодежной политики, помещения муниципальной школы №3, в которых был разбит пункт временного размещения, в настоящее время освобождены, в них проведена санитарная обработка. В понедельник учреждение будет работать в штатном режиме.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: