Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На открытии магазина рязанцам устроили большой семейный праздник

    В ТД «Барс на Московском» распахнул свои двери магазин «Русская кожа» 


    Рязань, 30 октября – Областная Рязанская Газета. В субботу, 29 октября в рязанском торговом центре «Барс на Московском» прошло открытие розничного магазина кожтовара и кожаной сувенирной продукции от ГК «Русская кожа» собственного производства в г.Рязань.

     

     

    На торжественном мероприятии присутствовал председатель совета директоров ГК «Русская Кожа» Игорь Сурин, директор Финансово-Промышленной Компании «ИНВЕСТ», депутат Рязанской городской Думы Галина Трушина и директор нового магазина Жанна Иванова.

     

     

    Они торжественно перерезали красную ленточку, а ее части подарили детям на память. Первым к гостям обратился Игорь Сурин, который поздравил всех рязанцев с открытием магазина, а также отметил — прежде всего, магазин предназначен для детей. Сделано это для того, чтобы новое поколение не забывало о том, что такое натуральные продукты, а также ценило это, работало и открывало новые таланты вместе с этими материалами.

     

     

    К поздравлениям присоединилась Галина Трушина. Она рассказала, что юбилейный год в компании не перестает удивлять замечательными мероприятиями. И, как это было задумано — свершилось открытие долгожданного магазина. Трушина заявила — Рязань — столица кожевенного производства. По ее словам, в обыденной жизни не хватает натуральности, свежего, чего-то красивого. Она выразила надежду на то, что новый магазин станет любым для жителей Рязани и области и гостей, ведь здесь можно будет найти не только аксессуары, но и различные поделки с символикой Рязани и Рязанской области.

     

     

     

    Директор магазина Жанна Иванова добавила, что два раза в месяц по выходным в магазине будут проходить различные мастер-классы и творческие мероприятия.

     

    Открывшийся магазин «Русская кожа»  является розничной площадкой, организованной Рязанским кожевенным заводом. Здесь можно найти кожу на любой вкус — для мебели, обуви, галантереи, одежды… Отдельно стоит упомянуть кожу для автомобиля — водители уж точно знают толк в кожевенном деле.

     

    В магазине представлены творческие работы детей и подростков  с ограниченными возможностями здоровья. Вырученные от реализации этих работ средства будут направлены в фонд Центра социализации молодежи «Мы нужны Отечеству». Также АО «Русская кожа» планирует проведение не только разовых аукционных праздничных мероприятий, но и организацию регулярных мастер – классов, где каждый желающий ребенок сможет научиться работать с натуральной кожей, проявить свое творчество, и, возможно, определиться с выбором будущей профессии.

     

     

    В наше время люди часто сталкиваются с некачественной продукцией. Но, пожалуй, это не тот случай, когда речь идет о «Русской коже». Представленный в открывшемся магазине товар подтвердил звание высокого качества и доверие рязанцев вместе на организованном семейном празднике «Каникулы в Простоквашино».

     

     

    На протяжении двух часов научное шоу «Чемодан — чудес» вместе с детьми испытывали кожу на прочность — создавали молнию с помощью катушки Тесла, замораживали кожу жидким азотом, пытались проделать отверстие благодаря обычной терке и даже пытались повредить шлифовальной машинкой.  Как показали опыты — кожа самая настоящая и прочная. В этом рязанцы могли убедиться сами. Здесь же все гости приняли участие в шоу больших мыльных пузырей, конкурсах и лотереях с подарками и призами, попробовали сладкий торт  и угостились сладкой ватой.

     

     

    Настоящий год для группы компаний «Русская кожа» юбилейный. Причем, вдвойне. Во-первых, ровно 20 лет успешной работы с момента основания компании. Во-вторых, Рязанский кожевенный завод (АО «Русская кожа»), входящий в состав группы компаний, отмечает столетний юбилей. И на всем этом предприятие не собирается останавливаться, продолжает производить высококачественную продукцию и динамично развиваться. Этапом развития стал новый проект, призванный повысить качество обслуживания розничных клиентов предприятия. Компания придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и принимает непосредственное участие в экономической адаптации социально-незащищенных слов населения, занимается поддержкой детского спорта и способствует профессионального становлению молодого поколения.

     

     

     Сейчас Рязанский кожевенный завод — первое предприятие, запустившее продукцию в массовое производство. Идет строительство кожевенного завода на Алтае, открытие которого запланировано уже 2017 году. На предприятии разработана линейка бизнес-сувениров (визитницы, ежедневники, картхолдеры и т.д.), предметов ресторанной индустрии (костеры, бутылочницы и т.д.), а также корпоративных сувениров (брелоки, автоподголовники и т.д.).

     

    Новый магазин находится в ТЦ «Барс на Московском» по адресу: г.Рязань, Московское шоссе, д. 5а., 2 этаж. 

     

    фото: Алексей МАТВЕЙЧИК. Фоторепортаж — здесь. 

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение