Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • ДТП выходного дня.Погибло 10 человек, в том числе 2 ребенка, 43 – травмировано

    Опубликовано: 31.10.2016 в 08:00

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    По первому снегу в Рязани и области инспекторы ГИБДД едва успевали выезжать на автоаварии 


    Рязань, 31 октября – Областная Рязанская Газета. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в воскресенье, 30 октября в 19.05 в Пронском районе произошло смертельное ДТП.

     

    На 70-ом километре дороги Рязань-Пронск-Скопин 30-летний водитель автомобиля HONDA INTEGR не справился с рулевым управлением, автомобиль занесло, в результате чего он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем DAEWOO MATIZ под управлением 47-летнего жителя Скопинского района.

     

    В результате ДТП 5-месячный пассажир автомобиля HONDA INTEGRA  получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Водитель, данного транспортного средства и пассажирка с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу. Пассажирка DAEWOO MATIZ — 10-летняя девочка получила серьезные травмы, от которых скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи при доставлении в больницу. Водитель автомобиля DAEWOO MATIZ госпитализирован в больницу.

     

    В 20.20 в Скопинском районе на 265-ом километре дороги Москва-Волгоград произошло столкновение двух автомобилей Renault.

     

    По предварительным данным, 35-летний водитель житель Ленинградской области, управляя автомобилем Renault Megane, двигаясь в сторону Тамбова, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с барьерным ограждением, после чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомобилем Renault Duster под управлением 46-летнего жителя Саратова.

     

    В результате ДТП, водитель Renault Megane и два пассажира данного транспортного средства получили травмы, несовместимые с жизнью, и погибли. Еще два пассажира госпитализированы в больницу. Известно, что на автомобиле Renault Megane на колесах была установлена летняя резина, что и могло спровоцировать ДТП.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: