Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани с чувствами не очень

    Опубликовано: 05.11.2016 в 15:24

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,

    В «рейтинге любви» регион замыкает список


    Рязань, 05 ноября – Областная Рязанская Газета. Новые данные по эмоциональному состоянию пользователей социальных сетей в регионах России представила компания Brand Analytics.

     

    Рязанская область заняла в этом рейтинге 65 место с индексом 4 – в нашем регионе 80% пользователей соцсетей выказывают свою любовь и 20% – ненависть.

     

    Самой позитивной оказалась Еврейская автономная область с индексом 6,8 – ее жители чаще других в своих сообщениях признаются в любви детям, родителям и своим вторым половинкам. Аутсайдер списка – Чеченская Республика с индексом 2,6.

     

    При расчете «Индекса любви» анализировались русскоязычные упоминания «любви» и «ненависти» от первого лица в настоящем времени: позитивные эмоции (например, «я люблю», «обожаю», «я без ума», «я счастлив») и негативные (к примеру, «я ненавижу», «меня раздражает», «бесит», «твит ненависти»).

     

    Для определения сообщений соответствующих вышеперечисленным критериям за указанный период времени было проанализировано 325 млн русскоязычных сообщений от 21 млн авторов, оставленных в популярных соцсетях в период с 20 октября по 3 ноября 2016 года.

     

    На основании полученных данных для каждого субъекта РФ был рассчитан «Индекс Любви», с помощью которого можно выделить регионы наибольшего позитива и негатива.

     

    Фото: ivteleradio.ru

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: