Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Булеков принял в «Графине»

    Опубликовано: 08.11.2016 в 12:22

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Глава администрации Рязани пообщался в кафе-клубе с молодыми предпринимателями 


    Рязань, 08 ноября – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 8 ноября, в кафе-клубе «Графин» (улица Татарская, 36)состоялась неформальная встреча главы администрации города Рязани Олега Булекова с выпускниками «Школы молодежного предпринимательства» 2015-2016 годов.

     

    В разговоре с главой приняли участие молодые предприниматели, недавно начавшие собственный бизнес в разных сферах – от производства до предоставления услуг населению.

     

    Участники встречи смогли обменяться мнениями и обсудить с главой администрации актуальные вопросы развития малого бизнеса в городе. В частности, рассматривались возможности продвижения продукции, участия в социальных проектах, инициируемых администрацией Рязани, поддержки малого предпринимательства.

     

    Олег Булеков подчеркнул, что администрация готова рассматривать все предложения и инициативы начинающих бизнесменов и дал поручения профильным управлениям организовать взаимодействие по конкретным просьбам и обращениям.

     

    Глава администрации Рязани проинформировал присутствующих о возможных механизмах поддержки малых предприятий. В частности, он напомнил о возможности их участия в крупных общегородских мероприятиях на льготных условиях, на каких площадках в ближайшем будущем можно будет попробовать реализовать свои проекты, а также о мерах государственной поддержки, на которые могут рассчитывать начинающие предприниматели.

     

    «Наша основная задача как органа власти – организовать работу с населением и бизнесом. Нам полезно услышать все идеи, так как в каждой есть зерно, которое можно реализовать», – заявил глава администрации Олег Булеков. – Часто молодые предприниматели, имея множество проектов, не знают, как воплотить их в жизнь, либо к кому обратиться за помощью. Сегодня мы обсудили некоторые предложения, причем они важны не только для развития бизнеса, но и всего города, социально значимые проекты. Уверен, что прямой диалог принесет пользу обеим сторонам».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: