Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Гоп-стоп в поселке Милославское завершился неудачей

    Опубликовано: 09.11.2016 в 07:23

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Пьяный 22-летний оболтус  не смог вырвать сумки из рук жительниц райцентра


    Рязань, 09 ноября – Областная Рязанская Газета. В полицию обратилась 46-летняя жительница рабочего поселка Милославское, которая сообщила, что накануне вечером на нее и ее приятельницу напал незнакомец. Мужчина неожиданно подбежал проходившими по улице женщинами и схватил их сумки. Злоумышленник попытался вырвать сумки из рук женщин, но, видимо, не рассчитал своих сил, потерял равновесие, поскользнулся и упал на тротуар.

     

    Как позже выяснилось, не последнюю роль в этом падении сыграло спиртное, которое «для храбрости» употребил несостоявшийся грабитель. Когда он вскочил на ноги, испуганные жительницы рабочего поселка уже успели удалиться и злоумышленник предпочел скрыться.

     

    Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Скопинский» расспросили пострадавших и получили «словесный портрет» нападавшего. Эта внешность показалась знакомой одному из оперативников – некоторое время назад к уголовной ответственности за кражу привлекался 22-летний житель поселка. В ходе проверки этой версии полицейские разыскали мужчину. Выяснилось, что он причастен к попытке грабежа.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в ходе расследования сотрудники полиции установили, что задержанный причастен к еще одному ограблению — около месяца назад на улице поселка у девочки отобрал сотовый телефон.

     

    Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ.

     

    Фото: kznportal.ru

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».