Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Ковалев озаботился проверкой газового оборудования

    Опубликовано: 09.11.2016 в 10:54

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Губернатор Рязанской области поручил провести массовые проверки и усилить контроль


    Рязань, 09 ноября – Областная Рязанская Газета. В среду, 9 ноября, на расширенном заседании регионального правительства Олег Ковалев поручил провести массовые проверки и усилить контроль за установкой и эксплуатацией газового оборудования.

     


     

    РЯЗАНЬ. ДЕНЬ ТРАУРА С ОТТЕНКОМ ЦИНИЗМА

     


     

    Обращаясь к участникам заседания, глава региона отметил, что  в настоящее время правоохранительными органами проводится проверка причин, приведших к ЧП в жилом доме по 1-му Осеннему переулку в Рязани. Но, по словам Олега Ковалева, уже сейчас можно сказать, что произошедшее связано с нарушениями эксплуатации газового оборудования.

     

    Как сообщается на сайте регионального правительства, глава региона подчеркнул, что с начала 2016 года проведено 396 проверок внутридомового газового оборудования, в ходе которых выявлено 193 нарушения правил его содержания и эксплуатации, что составляет 48,7%. «В связи с этим необходимо еще более усилить контроль за установкой и эксплуатацией газового оборудования. Областной жилинспекции совместно с главами муниципальных образований и надзорными органами необходимо создать комиссии и в кратчайшие сроки провести массовые проверки на своих территориях», – поставил задачу Олег Ковалев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: