Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На радио «Рекорд» пошутили об улице Дональда Трампа в Рязани

    Ведущие высмеяли желание отдельных рязанцев переименовать 2-ю Безбожную улицу в честь очередного президента США 


    Рязань, 11 ноября – Областная Рязанская Газета. В пятницу вечером, 11 ноября в эфире радиостанции «Рекорд» ведущие передачи «Кремов и Хрусталев» затронули тему изменения России после победы Дональда Трампа в штатах. По мнению ведущих программы, от такой новости «Россию стало лихорадить».

     

    Не прошла мимо обсуждения и новость о переименовании 2-й Безбожной улицы Рязани на имя Дональда ТрампаПрослушать запись эфира с 34-й минуты вы можете по ссылке в нашей группе «ВКонтакте».

     

    «Кремов и Хрусталев» является самым скандальным и неоднозначным шоу отечественного радиовещания и единственным разговорным шоу на радио «Рекорд». Данная радиопередача несет в себе исключительно юмористический характер, где обсуждаются интересные на взгляд ведущих новости всего мира. Несомненно, одной из важных тем в последнее время стала победа Дональда Трампа на выборах президента США.

     


     

    В РЯЗАНИ БУДЕТ УЛИЦА ДОНАЛЬДА ТРАМПА

     


     

    Теперь что касается высмеивания о переименовании рязанской улицы. Радиоведущий зачитал новость с заголовком одного из рязанских СМИ о том, что в Рязани не станут переименовывать 2-ю Безбожную улицу на имя Дональда Трампа. «Рязань не сломать! Город не поддается трампизации», — комментирует ведущий шоу.

     

    Шутки продолжились и дальше: Все переименовывают улицы на имя Дональда, а Рязань официально отказалась от этого и пошла против течения. Создали различные комиссии и все дружно решили — переименовывать не будем!», — посмеялся Хрусталев.

    Также в эфире упомянули комментарий председателя топонимической комиссии Рязани Николая Булычева, который объясняет о причине, по которым менять своего прежнего названия улица не будет. В частности, это связано из-за введения запрета на именные названия улиц города, непричастность Трампа к России и Рязани, отсутствие хороших дел, а также снос ветхих домов и исчезание 2-й Безбожной с лица Рязани. 

    В ответ на высказывание Булычева ведущие также прибавили креативных шуток. «Если улицу нельзя переименовать и нельзя не переименовать — её можно уничтожить», — отметили на передаче.

     


     

    МЫ ВСЕ РАВНО ПОБЕДИМ — ДЕНИС КЛЕМЕНКОВ


     

    Подводя к концу обсуждения рязанской темы, один из ведущих задался, пожалуй, главным вопросом: почему кто-то захотел переименовать рязанскую улицу на имя президента США и зачем в России нужно что-то переименовывать в честь Дональда? По его словам, создалось впечатление выраженной любви к Трампу, которая является довольно опасной.

    Точкой в обсуждении стало шуточное предложение от  Кремова и Хрусталева: «Если уж Трампа действительно так полюбили, то может дать ему российское гражданство и маленькую квартиру в Рязани?».

     

    Напомним, что еще в четверг в интернете появилась петиция, адресованная Рязанской городской Думе с просьбой переименовать 2-ю Безбожную улицу на имя Дональда Трампа, победившего на выборах президента США. Автор петиции считает — название улицы «Безбожная» оскорбляет чувства верующих, а Дональд Трамп – «большой друг России и защитник традиционных ценностей». На момент публикации новости петицию подписали 114 человек.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение