Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Закупили и отплясали. «М5Молл» отпраздновал пятилетие

    В рязанском торгово-развлекательном центре прошла «Ночь шопинга»


    Рязань, 12 ноября – Областная Рязанская Газета. В субботу, 12 ноября, в торгово-развлекательном центре «М5Молл» прошла «Ночь шопинга» в рамках пятилетия ТРЦ. 

    В честь праздника бутики торгового центра предлагали рязанцам скидки до 70%. А  для создания еще более теплой и праздничной атмосферы была организована большая концертно-развлекательная программа. 

     

     

    Интерактивный праздник под названием «М5 Молл» собирает друзей!» начался в 16:00 в зоне трех фонтанов. Первыми его участниками стали дети. Организаторы задавали ребятам загадки, устраивали конкурсы. Без подарков не остался никто.

     

     

    Детям также предлагали принять участие в различных мастер-классах, проводимых каждый на своей станции. Где-то можно было научиться создавать пластилиновые мультфильмы, где-то делать аппликации из песка, а на станции «Фристайлеры» ребятам показали, как пользоваться диджейским пультом. Юные участники смогли попробовать себя в роли диджеев.

     

     

    Через час всех гостей пригласили на территорию роллердрома. Именно здесь организаторы решили сделать главную сцену торжества.

    Музыкальную часть праздника открыли концертной программой «Заводной концерт» из цикла «Музыкальная акварель. Слушаем и рисуем». У всех его участников была возможность «нарисовать» музыку во время ее звучания. Рязанцы могли также услышать классические и джазовые мелодии известных композиторов в исполнении ансамбля «Солисты Рязани». 

     

    В это же время в зоне трех фонтанов музыканты рязанской филармонии не только спели для детишек, но и провели для них занимательную программу о правилах дорожного движения, где дети смогли проверить и закрепить знания ПДД, а также больше узнать о том, как развивался транспорт.

    На протяжении часа на главной сцене выступал молодой коллектив «Бендер-бенд». Музыканты виртуозно исполнили популярные композиции на духовых инструментах.

    В исполнении лауреатов всероссийских конкурсов вокалистов  Юрия Малистова и Вероники Кокоревой прозвучали такие хиты, как «Mambo Italiano», не менее известная песня «Лучший город земли»и многие другие.

    А на десерт всем гостям было предложено попробовать огромный юбилейный торт.

     

     

     Одним из поводов приехать в субботний вечер в «М5Молл» стал бесплатный концерт  звезды сериала «Деффчонки», певца Алексея Воробьева. После выступления  поклонники смогли сфотографироваться с артистом и получить у него автограф. Правда, из-за большого количества желающих многим пришлось не один час дожидаться своей очереди. Алексей Воробьев исполнил множество полюбившихся зрителям композиций, включая известную песню «Сумасшедшая» вместе с продюсерским проектом – группой «Френды». 

     

     

    фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

    фоторепортаж — здесь

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение