Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Дом.ru» запустил «Конструктор желаний»

    Опубликовано: 18.11.2016 в 08:38

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,

    Обновленный тариф  позволит каждому самостоятельно регулировать скорость интернета и набор телеканалов


    Рязань, 18 ноября – Областная Рязанская Газета. В ноябре телеком-оператор «Дом.ru» запустил обновленную версию тарифа «Конструктор». Теперь новые клиенты могут подключить на сайте тарифный план «Конструктор желаний» и получить в подарок на полгода 2 опции – скорость до 100 Мбит/с и 50 HD- каналов.

     

    Характеристики тарифа «Конструктор», запущенного весной, получили максимальный рейтинг пользовательских предпочтений по результатам опросов и фокус-групп среди жителей  33 городов.

     

    Обновленный тариф «Конструктор желаний» позволит каждому самостоятельно регулировать скорость интернета и набор телеканалов, оплачивая только то, чем клиент пользуется. Тариф состоит из «кубиков». Две опции – интернет на скорости до  40 Мбит/c и 29 телеканалов – включены в тариф изначально, а 3 «кубика» клиент выбирает самостоятельно из мини-пакетов ТВ-каналов (кино, сериалы, спорт, музыка, путешествия, детские и др.) и скоростных опций. Еще 2 «кубика» — «100 Мбит/с» и «HD max» — доступны без дополнительной платы в течение 6 месяцев, если подключить тарифный план «Конструктор желаний» до 31 января.

     

    «Предложенный нами «Конструктор» стал первым тарифом, характеристики которого формирует не оператор, а клиент. Он создан с учетом пожеланий пользователей, многие из которых хотят сами управлять выбранным тарифом, менять его настройки. Доработав «Конструктор», мы рады предложить клиентам максимально востребованные бонусы – высокую скорость интернета и большое количество HD-каналов», – комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

     

    Управлять «Конструктором желаний», в том числе ежедневно менять подключенные мини-пакеты, можно самостоятельно в Личном кабинете на сайте.

     

    Для действующих клиентов «Дом.ru» возможности нового тарифа станут доступны в ноябре.

    [iframe width=»425″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/aZ5B4m16MfI» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: