Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Дом.ru» ускоряет «Конструктор желаний» до 200 Мбит/с

    Опубликовано: 21.11.2016 в 09:16

    Категории: Бизнес

    Тэги: ,

    Оператор обеспечивает заявленные скорости за счет технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей


    Рязань, 21 ноября – Областная Рязанская Газета. Телеком-оператор «Дом.ru» ускоряет тариф «Конструктор желаний». Все клиенты оператора, выбравшие специальную опцию в рамках тарифа, смогут выходить в интернет на скорости до 200 Мбит/с.

     

    «Конструктор желаний» состоит из «кубиков». Две опции – интернет на скорости до 40 Мбит/c и 29 телеканалов – включены в тариф изначально, а 3 «кубика» клиент выбирает самостоятельно из мини-пакетов ТВ-каналов и скоростных опций.

     

    17 ноября оператор ввел новый «кубик», «ускоряющий» интернет сразу до 200 Мбит/c. Благодаря этому пользователи тарифа смогут оценить все преимущества по-настоящему быстрого интернета: выходить в Сеть с разных устройств одновременно и на каждом из них смотреть видео в HD или 4K (Ultra HD) прямо в процессе загрузки, играть в онлайн-игры и пользоваться различными сервисами (мультискрин, телеархив и др.) цифрового ТВ «Дом.ru TV». Скачать фильм в HD (4,7 Гб) на скорости до 200 Мбит/c можно всего за 3 минуты, а на скорости до 30 Мбит/c это займет в 6 раз больше времени.

     

    Чтобы воспользоваться эксклюзивным предложением, абоненту достаточно выбрать «кубик» «Конструктор 200» в Личном кабинете (абонентская плата — 200 рублей в месяц). Почувствовать преимущества скорости до 200 Мбит/с пользователи смогут при наличии соответствующего оборудования (сетевая карта компьютера и Wi-Fi роутер должны поддерживать скорость до 1 Гбит/c) и технической возможности со стороны оператора.

     

    «Дом.ru» обеспечивает заявленные скорости за счет технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей, построенных по технологии «оптика до дома». Сети надежно зарезервированы, а их работоспособность круглосуточно анализируется из единого Центра мониторинга, что позволяет реагировать на возможные сбои проактивно.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: