Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Младший лейтенант Аня стала финалисткой нацпремии «Студент года – 2016»

    Курсант 5 курса академии ФСИН Анна Лебедева успешно представила Рязань в Ставрополе


    Рязань, 21 ноября – Областная Рязанская Газета.  Курсант 5 курса психологического факультета академии ФСИН младший лейтенант внутренней службы Анна Лебедева стала финалисткой конкурса на получение всероссийской национальной премии «Студент года – 2016», который проходил в Ставрополе.

     

    Отбор для участия в нем проходил в три этапа. По итогам первого Анна Лебедева одержала победу в конкурсе на получение областной премии «Интеллектуальный ресурс». Второй этап проходил в заочной форме, в рамках которого нужно было выполнить конкурсные задания. По его результатам Анна стала представителем Рязанской области в третьем финальном этапе конкурса, который состоялся в Ставрополе, в номинации «Творческая личность высшего образовательного учреждения».

     

    В ходе последнего этапа Анна прошла 3 испытания. Первое – самопрезентация, где необходимо было рассказать о себе, своих жизненных целях и достижениях. Второе испытание было организовано в форме деловой игры, направленной на создание условий реального взаимодействия участников между собой для выявления и оценки личностных компетенций номинантов. Третье испытание проходило по различным номинациям. Так, в номинации «Творческая личность» жюри оценивало креативность и яркость выступления, актерское мастерство участника и сценический образ, сообщает пресс-служба Академии.

     

    Конкурс на получение премии «Студент года» проходит в России около десяти лет. Побороться за звание лучшего студента года могут учащиеся очной формы обучения, лидеры и руководители студенческих советов и других органов самоуправления обучающихся в возрасте от 18 до 25 лет. Основные критерии оценки претендентов — высокая успеваемость и «прорыв в том или ином направлении». При этом обязательным условием является отсутствие академической задолженности.

     

    Учредителями премии выступают Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение