Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани на улице Баженова ликвидирован прорыв теплотрассы

    Опубликовано: 21.11.2016 в 14:40

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Тепло- и электроснабжение 5 жилых домов, детского сада №30 и психиатрической больницы восстановлено


    Рязань, 21 ноября – Областная Рязанская Газета.  В понедельник, 21 ноября, состоялось рабочее совещание по вопросу ликвидации прорыва участка теплотрассы по улице Баженова в районе дома №33, находящегося на балансе и эксплуатируемой ЗАО «Жилстрой», которая самоустранилась от обязательств по содержанию объекта.

     

    Вследствие аварии на трансформаторной подстанции, также принадлежащей ЗАО «Жилстрой», произошло отключение электроснабжения части жилых домов и социальных объектов, входящих в зону обслуживания этой организации.

     


     

    ДУРДОМ КАКОЙ-ТО. НА УЛИЦЕ БАЖЕНОВА ХЛЕЩЕТ КИПЯТОК

     


     

    В результате обсуждения было принято решение об оперативном привлечении к ремонтно-восстановительным работам аварийных служб муниципальных энергоснабжающих предприятий за счет собственных средств с последующей компенсацией расходов произведенных работ.

     

    По состоянию на 17.00 21 ноября специалисты МУП «РМПТС» завершили работы по устранению последствий аварии. Тепло- и электроснабжение попавших в зону отключения 5 жилых домов, детского сада №30 и корпуса Рязанской областной психиатрической больницы восстановлено.

     

    Администрация города Рязани направила в адрес Государственной жилищной инспекции заявление о ненадлежащем обслуживании домов управляющей компанией «ЗАО «Жилстрой» с просьбой взять ситуацию на контроль и принять соответствующие меры в отношении этой организации.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.