Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Отдых в Рязани: где улетно провести выходные

    Все мероприятия Рязани на любой вкус


    Рязань, 26 ноября – Областная Рязанская Газета. Куда сходить отдохнуть в Рязани 26-27 ноября? Ответ ниже: 

     

     

    26 ноября, суббота:

     

    В 11:00 и в 14:00 в зале камерной музыки Рязанской областной филармонии – «Музыкальная акварель».

    В 11:00 в МКЦ — открытый городской конкурс композиторов и исполнителей отечественной эстрадной песни. Стоимость билета- 150 рублей. 

    В 10:00 в Рязанском театре кукол – красочный музыкальный фестиваль для малышей «Теремок» в двух действиях. 

    В 12:00 в Рязанском театре кукол — сказка «Три поросенка». 

    В 12:00 в театре на Соборной — сказка «Коза-дереза» по сказке М.Супонина. 

    В 12:00 в ФСК Звезда (г.Рыбное) — спортивный праздник Рыбновского района «Папа, мама, я — спортивная семья!». 

    В 13:00 центральной-городской библиотеке им.Есенина пройдет открытие выставки графики «Все в тающей дымке» Галины Сазоновой, известного рязанского дизайнера, члена Союза дизайнеров России. 

    В 14:00 в МКЦ — открытый конкурс композиторов и исполнителей отечественной эстрадной песни «Музыкальный фейерверк», который проводится целях пропаганды отечественной культуры, установления и расширения дружеских связей между городами России и городами Рязанской области, в целях усиления интереса к отечественной вокальной культуре, выявления молодых талантливых исполнителей. 

    В 15:00 в ТРЦ «М5Молл» —  семейный праздник  «День матери». Всех гостей ждут конкурсы, призы, подарки и интересные мастер-классы. А в зоне «Трех фонтанов» для детишек бесплатно будет все! 

     

    В 18:30 в Художественном музее им.Пожалостина можно будет принять участие в лекции «Художественная жизнь Рязани начала XX века и образование художественного музея». Прочитает ее Торопова Галина Иннокентьевна (Рязанский художественный музей). 

    В 19: 00 в Old Fashion bar выступят музыкальные группы Sellout, «Попкорн», «Игрушки», «Одна На Двоих», «Моя Подруга Катрин». Please Please Me.

    В 19:00 в клубе ОЗОН выступят рязанские группы «Аспект», Merzouga, «АЯ», Moving, Aires, «Ёжики». Цена билета — 300 рублей. 

     

    В 17:00 в Рязанской областной филармонии —  государственный камерный оркестр джазовой музыки им.Олега Лундрстрема. В концерте примет участие Солистка участница шоу «Голос» Мари Карне. 

    В 18:00 в театре на Соборной — трагикомедия «Зимняя сказка». 

    В 18:00 в музыкальном театре —  музыкальная комедия в двух действиях по пьесе А.Цагаели «Проделки Ханумы». 

    В 18:00 в театре драмы — спектакль в рамках театрального фестиваля «Свидания на Театральной» «Ромео и Джульетта», который представит государственный академический театр драмы им.М.Ю. Лермонтова и города Алматы. 

    В 20:00 в МКЦ – дискотека. Стоимость билета – 150 рублей. 

    В 21:00 в баре-магазине крафтового пива «Hop Gun» пройдет рок-концерт. В нем примут участие: Таня Клемешева, Игорь Воронцов, Индиалог, Merzouga, Day by day. 

     

    В 23:00 в клубе «Gin Mill`29» – музыкальная вечеринка «Спокойной ночи, малы… алкаши». Играют: Dj Lady Boss, Dj Sam & Dj Ron. 

     

     

     

    27 ноября, воскресенье:

    В 10:00, а затем в 12:00 в театре кукол — сказочный спектакль Валерия Шадского «Колобок, или В гости к бабушке». 

    В 12:00 в «Cafe Shop 108» — кулинарный мастер-класс. Принять участие в нем можно за 250 рублей. 

    В 13:00 в ТРЦ «М5Молл» —  семейный праздник «День матери». Всех гостей ждут конкурсы, призы, подарки и интересные мастер-классы. А в зоне «Трех фонтанов» для детишек бесплатно будет все! 

    В 14:00 в Рязанской областной филармонии выступит Павел Любимцев, известный телеведущий и автор 20 программ по произведениям русской и зарубежной литературы. 

    В 14:00 в театре на Соборной —  премьера спектакля по пьесе Анны Батуриной «Царевна Верба». 

     

    В 17:00 в МКЦ пройдет дискотека 80-90-х. Цена билета – 100 рублей. 

    В 18:00 в театре РГУ «Переход» пройдет спектакль по пьесе Н.Саймона «Общество редких, но не полных идиоток». 

    В 18:00 в театре драмы пройдет «Душечка» — спектакль в рамках театрального фестиваля «Свидания на Театральной». Спектакль отмечен Таганрогским орденом «Знак Почета» театра им.А.П.Чехова. 

     

    В 18:00 в клубе «Червячок» зачитают стихи рязанского подвалья, где каждый может почитать свои стихи, свободно выразиться. Организаторы также хотят издать сборник стихов. Каждый пришедший может оставить пожертвование, а когда наберется нужная сумма, будет издан свой сборник стихов.

     

    В 19:00 в кафе «Фонтан» пройдет концерт ко Дню Рождения Бориса Гребенщикова, где выступят рязанские музыканты: Настя Меньшова, Катерина Мещерякова, Александр Пышкин, Антон Свиркин, Алексей Серафимов и другие. 

    В 19:00 в областной Рязанской филармонии выступит легендарная оперетта «Сильва» Имре Кальмана. 

    В 19:00 в клубе «ОЗОН» пройдет BIG FUCKING GUN. Здесь выступят группы The Mutilator (Нижний Новгород), «Оттиск Форм» (Касимов), East Of Edem, Ready For The Fall (Рязань). Цена билета — 250 рублей. 

    В 19:00 в кафе «Старый парк» —  традиционный концерт-трибьют группы «Аквариум», посвященный 63-летию Бориса Гребенщикова. Цена билета – от 300 рублей. 

     

    Афишу подготовил: Алексей МАТВЕЙЧИК

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…