Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Виталий Артемов нашел хлебное место

    Бывший глава администрации Рязани возглавил ООО «Рязаньэлеватор»

    Рязань, 07 декабря – Областная Рязанская Газета. В начале декабря на своей странице в Facebook бывший глава администрации Рязани Виталий Артемов проинформировал френдов о своем новом месте работы, сообщает RZN.info.

     

    Нет, Артемов не вернулся в кресло чиновника, а стал директором ООО «Рязаньэлеватор».

     

    ООО «Рязаньэлеватор» — одно из старейших предприятий Рязанской области по хранению и переработке зерна, основано и введено в эксплуатацию в 1938 году.

     

    В течении многих десятилетий, усилиями профессионального, стабильного коллектива все здания, сооружения, механизмы содержатся в работоспособном состоянии, своевременно производятся капитальные ремонты и модернизация оборудования и технологических процессов.

     

    Предприятие на высшем профессиональном уровне оказывает следующие виды услуг: хранение, сушка, подработка зерна пшеницы, ржи, ячменя, овса.

     

    Производственно – технологическая лаборатория предприятия аттестована Рязанским центром стандартизации, метрологии и сертификации, оснащена современным оборудованием и проводит основные виды анализа зерна для юридических и физических лиц.

    Напомним, Виталий Артемов подал, неожиданно для всех, в отставку 28 октября 2014 года. Он возглавлял администрацию с ноября 2010 года, до этого был министром ТЭК и ЖКХ региона.

     

    «Было личное решение, семейное. Мы с семьей это обсуждали, – заявил в октябре 2014 года Артемов журналистам. – Для меня семья все-таки важнее. Сегодня у меня оперировали маму, и для меня это важнее, чем заседание гордумы. Семья – это главное».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».