Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Яркая победа рязанского спортсмена

    Рязанский боксер одержал победу в престижном всероссийском турнире


    Рязань, 16 декабря – Областная Рязанская Газета. 22-й всероссийский турнир по боксу класса «А» Гран-При Тулы проходил с 8 по 13 декабря. В соревнованиях приняли участие российские боксеры, всего – более 110 участников.

     

    Первое место завоевал рязанский боксер Арсений Самохвалов (1994 г.р. вес 75 кг). Арсений также был признан лучшим в двух номинациях: «За волю к победе» и «Лучший боксер турнира». По результатам турнира ему также было присвоено звание Мастера спорта России. Арсений тренируется в ДЮСШ «Фаворит» (г.Рязань) под руководством своего отца Дениса Самохвалова.

     

    Финальный бой

     

    В интервью корреспонденту «Областной Рязанской газеты» тренер отметил: «Действительно, этот турнир собирает всех ведущих спортсменов, а Арсений выступил великолепно, четыре раза одержав победу».

     

    Особенно интересен был полуфинальный бой с Виктором Штофастом. Во 2-м раунде Штофост отправил Арсения в нокдаун, однако рязанец смог подняться, продолжить бой и в 3-м раунде также ответил Виктору нокдауном и смог победить.

     

    Заслуженное первое!

     

    Редакция «Областной Рязанской газеты» поздравляет Арсения Самохвалова и его отца-тренера Дениса Самохвалова с успешным выступлением в турнире. Желаем дальнейших успехов и отважных боев!

     

    Предлагаем посмотреть как это было:

    [iframe width=»560″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/TLRrF_dEW_Y» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.