Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Гибридная езда

    Опубликовано: 18.12.2016 в 06:39

    Категории: Авто

    Тэги: ,,,,,,

    К 2020 году Honda выведет на рынок новые электрокары и гибриды


    Рязань, 18 декабря – Областная Рязанская Газета. Руководством японского автомобильного концерна Honda было заявлено о том, что через три года в свет могут выйти сразу несколько автомобилей, который будут работать на альтернативном виде топлива, а именно на аккумуляторных батареях. Часть из транспортных средств получат гибридные установки, работающие совместно с бензиновым двигателем, а другая часть исключительно электромоторы с ёмкими батареями и большим запасом хода.

     

    Большой акцент на разработку и сборку «зелёных» автомобилей вызван тем, что производитель стремится максимально сократить выбросы вредных веществ в окружающую среду. Также такие машины являются очень экономичными и позволяют значительно экономить на топливе. Законодательство некоторых государств к 2020 году планирует ограничить эксплуатацию авто на дизельных и бензиновых моторах, что позволит Honda увеличить продажи.

     

    Заявив о дальнейших планах в машиностроении, производитель ушёл от ответа в части того, какие из существующих моделей могут быть переделаны под названные установки. Автомобильные специалисты и критики предположили, что модели Civic и Jazz укомплектуют новым гибридом или электромотором.

     

    Как сообщает oane.ws, президент компании «Лукойл» Вагит Алекперов спрогнозировал небольшой рост цены на все марки топлива в России в 2017 году. Так что появление автомобилей, работающих на альтернативных видах топлива в нашей стране было бы весьма кстати. 

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: