Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Работа сервиса заказа такси «МАКСИМ» в новогодний период

    Опубликовано: 19.12.2016 в 10:55

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Посмотреть актуальные тарифы и узнать цену поездки можно в мобильном приложении


    Рязань, 19 декабря – Областная Рязанская Газета. В дни перед Новым годом и в сам праздник сервис и перевозчики могут увеличить цены на услуги такси. Это необходимая мера, чтобы привлечь больше водителей и сократить время ожидания автомобиля в период, когда всем нужно такси.

     

    В пятницу и выходные, 23-25 декабря, а также за два дня до Нового года, 29-30 декабря, цены могут быть повышены на 50 процентов. В начале предновогодней недели, 26-28 декабря, возможно увеличение на 20 процентов от обычной стоимости поездки. C 31 декабря до 2 января может действовать двойной тариф на все услуги такси.

     

    Посмотреть актуальные тарифы и узнать цену поездки можно в мобильном приложении «МАКСИМ: ЗАКАЗ ТАКСИ».

     

    Время перед Новым годом проходит в праздничной суете: корпоративы, покупки, прочие приготовления. Обычно с вечера пятницы и до воскресенья спрос на услуги такси значительно увеличивается. В день праздника и первые числа января, когда люди отдыхают, поздравляют друзей и близких, количество заказов в такси возрастает в несколько раз. В то же время, водители, как и все люди, хотят радоваться празднику вместе с семьей и друзьями. Повышение цен — необходимая мера, чтобы мотивировать водителей работать, когда другие отдыхают.

     

    Благодаря увеличению цен пассажиры смогут уехать на такси быстрее: в новогодний период с сервисом «МАКСИМ» сотрудничает больше перевозчиков. Во-первых, заказы выполняют те, кто не собирался в непогоду или праздники работать по обычному тарифу. Возможность хорошего заработка стимулирует заводить автомобиль. Во-вторых, повышенный тариф привлекает в «МАКСИМ» водителей, сотрудничающих с несколькими службами такси. Заказы с более высокой ценой выгоднее и всегда выполняются в первую очередь.

     

    В праздники не всегда получается сразу дозвониться до оператора. Сервис рекомендует заказывать такси через приложение, онлайн на сайте taximaxim.ru или через голосовое меню. Заказ создается автоматически и мгновенно виден всем ближайшим водителям. Те, кому нужно срочно уехать, могут сами увеличить цену поездки в приложении. Для этого нужно указать надбавку в дополнительных пожеланиях к заказу.

     

    «МАКСИМ» стремится создать максимально удобные условия как для пассажиров, так и для водителей. В Новый год особенно важно, чтобы ничто не омрачало праздничное настроение.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение