Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Школьникам Рязани напомнят о правилах поведения на железной дороге

    Опубликовано: 21.12.2016 в 07:02

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    В школе № 28 железнодорожники и полицейские проведут предновогоднее мероприятие


    Рязань, 21 декабря – Областная Рязанская Газета. В Рязани в четверг, 22 декабря, накануне зимних каникул в школе №28 железнодорожники совместно с сотрудниками полиции расскажут ученикам начальных классов о том, как вести себя на железной дороге, но сделают это не в простом, а в творческом формате – для ребят подготовили новогоднее мероприятие.

                   

    Чтобы дети лучше усвоили информацию, правила безопасного поведения им напомнят с помощью конкурсов и специальных игр. Кроме того, сотрудники полиции и железной дороги подготовили для детишек костюмированное представление – о  том, что можно делать на железной дороге, а что нельзя, им расскажет Дед Мороз.

     

    Школьникам вручат специальные памятки, разработанные компанией ОАО «РЖД» и адаптированные специально для детей, чтобы они как можно лучше усвоили правила: брошюры, раскраски и закладки, где отображены элементарные правила поведения.

     

    Также во время мероприятия будут подведены итоги конкурса рисунков, посвященного безопасности, и маленьких горожан, чьи работы заняли призовые места, наградят подарками.

                   

    Специальное мероприятие пройдет в рамках акции «Дети и безопасность», которую в преддверии новогодних праздников и зимних каникул проводит компания ОАО «РЖД», и акции «Полицейский Дед Мороз», организованной МВД. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: