Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Профессионалы знают, за кого голосовать

    Советником рязанского кандидата в Президенты по внешней политике стал Владимир Захаров 


    Рязань, 22 декабря – Областная Рязанская Газета. Известный российский историк и политический аналитик Владимир Захаров выступил в поддержку выдвижения кандидатом в Президенты страны Сергея Бизюкина. Эксперт войдёт в команду кандидата в качестве советника по вопросам внешней политики. «Рад, что наша команда пополняется профессионалами, обладающими огромным опытом», — отметил рязанец. 

    Об участии Сергея Бизюкина в борьбе за пост главы государства стало известно в среду, 14 декабря. Политик заявил об этом вслед за оппозиционером Алексеем Навальным. Ряд общественных деятелей заявили о поддержке инициативы, советы сторонников были созданы в Рязанской области и Нью-Йорке. 

    Владимир Захаров — кандидат исторических наук, профессор, политолог и аналитик. Член Союза писателей России и Союза писателей Армении. Автор свыше 1000 статей и 30 книг. Создатель Дома-музея М.Ю. Лермонтова в Тамани. С 1993 г. работал в отделе по церковной благотворительности и социальному служению Московской Патриархии, затем был канцлером Миссии Суверенного Военного Мальтийского Ордена при Российской Федерации, ст. научным сотрудником в Институте Европы РАН. За написание 12 книг по истории Мальтийского Ордена и его связей с Россией был награжден высшей наградой структуры — Командорским крестом про милити мелитензи. 

    Читал лекции в университетах Армении, Пражском университете, в университете Брно, Тегеранском государственном университете, член правления Института Кавказа при Тегеранском государственном университете, профессор Пятигорского государственного университета. 

    В 2004 – 2010 годах – старший научный сотрудник, заместитель директора Центра Кавказских исследований МГИМО (Университет) МИД РФ. С 2010 г. директор, с 2016 г. Президент Института политических и социальных исследований Черноморско-Каспийского региона.

     

    На фото — историк и политический аналитик Владимир Захаров

     

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: