Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На МЖД задержано более 700 нарушителей

    Опубликовано: 26.12.2016 в 20:30

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Железнодорожники подвили итоги десятидневной акции «Дети и безопасность» 


    Рязань, 26 декабря – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 26 декабря, на Московской железной дороге подвели итоги акции «Дети и безопасность», направленной на снижение уровня непроизводственного травматизма на железной дороге, которую столичные железнодорожники проводили с 12 по 23 декабря.

     

    Акция проходила специально перед длительными каникулами – в период последних двух учебных недель уходящего года, чтобы напомнить школьникам и студентам о том, как вести себя на железной дороге, а родителям и лицам, опекающим несовершеннолетних, — о необходимости контролировать, где находятся дети.

     

    Усиленная информационно-разъяснительная кампания проходила во всех субъектах РФ, входящих в зону обслуживания столичной магистрали. Железнодорожники посещали учебные заведения, проводили открытые уроки по безопасности, демонстрировали специальные видеоролики и раздавали памятки. Проведенная работа позволила напомнить правила безопасного поведения на железной дороге более 32 тыс. пешеходам.

     

    Также в рамках акции специалисты Московской железной дороги совместно с сотрудниками полиции провели рейды, во время которых задержали более 700 нарушителей.

     

    Кроме того, МЖД направила около 900 писем в адрес администраций субъектов РФ, учебных заведений, правоохранительных органов и исполнительной власти с предложением подключиться к акции.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: