Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани безопасность детей обсудили в режиме онлайн

    Опубликовано: 26.12.2016 в 05:34

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Сотрудники МЖД призвали директоров школ напомнить ученикам о правилах поведения на железной дороге 


    Рязань, 26 декабря – Областная Рязанская Газета. Московская железная дорога приняла участие в видеоконференции «Школа современного директора», которая проводилась на площадке Министерства образования Рязанской области 22 декабря. В мероприятии в режиме онлайн приняли участие представители министерства образования, полиции, МЧС, прокуратуры, а также руководители общеобразовательных организаций региона. Главной темой конференции стал вопрос обеспечения безопасности обучающихся в период проведения предстоящих новогодних и рождественских праздничных мероприятий.

                   

    Столичную магистраль представляла Наталья Борисова, ведущий инженер службы охраны труда и промышленной безопасности Московской дирекции инфраструктуры. Она обратила внимание участников на необходимость в последние учебные дни года перед длительными каникулами напомнить ученикам о правилах безопасного поведения на железной дороге. Также она добавила, что нельзя оставлять детей без присмотра, а, находясь вместе с ними на объектах инфраструктуры, держать их за руку. Кроме того, напомнила, что постороннее вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта преследуется законом и влечет за собой как уголовную, так и административную ответственность.

                   

    Московская железная дорога призывает родителей, лиц, опекающих детей, внимательно следить за тем, где во время каникул находятся дети и подростки.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: