Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Путин, Трамп и Бизюкин

    Рязанский кандидат в президенты России стал героем сюжета CNN

     


    Рязань, 11 января – Областная Рязанская Газета. Телеканал CNN выпустил сюжет об инициативе общественных активистов из Рязани переименовать 2-ю Безбожную улицу в улицу имени нового президента США Дональда Трампа. Перевод репортажа публикует RT

    «Будущий президент США популярен в России, отчасти из-за своих лестных высказываний о Владимире Путине, и в одном городке придумали способ оказать почтение Трампу, — говорит корреспондента CNN Фредерика Плейтгена. — Этой зимой, суровой даже по российским меркам, семьи бросают вызов морозу, а в Рязани – примерно в 150 милях от Москвы — многие надеются на оттепель в российско-американских отношениях и возлагают свои надежды на избранного президента Дональда Трампа». 

    В такой мере, что Сергей Бизюкин написал петицию о переименовании этой маленькой улицы в честь Дональда Трампа. По его словам, под обращением подписались почти 300 человек. 

    Сергей Бизюкин, автор петиции: 

    – Некоторые восприняли это как шутку и подписали просто потому, что это весело. Кто-то выступил за нормализацию российско-американских отношений. А некоторым не нравится нынешнее название улицы. В настоящий момент улица называется Безбожная — пережиток коммунизма, отвергавшего религию. Девиз кампании за переименование: «Сделаем Рязань снова великой!»

    Напомним, 14 декабря 2016 года стало известно о решении Сергея Бизюкина принять участие в президентских выборах 2018 года. В поддержку рязанца выступили ряд общественных деятелей, а в Нью-Йорке, Москве, Рязанской  и Тульской областях были сформированы Советы сторонников.

     

    [iframe width=»425″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/opOSfNCaG_w» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение