Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Советский райсуд Рязани продлил Максиму Ткачеву срок

    Опубликовано: 11.01.2017 в 17:13

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,

    Экс-председатель правления «Ринвестбанка» остается в СИЗО до 15 марта 


    Рязань, 11 января – Областная Рязанская Газета. В Советском районном суде Рязани состоялось судебное заседание по ходатайству следователя следственной части СУ УМВД России по Рязанской области о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу Максиму Ткачеву, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ.



    МАКСИМ ТКАЧЕВ И НАТАЛЬЯ КОШЕЛЕВА ПОХИТИЛИ 578,6 ТЫС. $ И 116 ТЫС. €

     


     

     

    Следователь следственной части СУ УМВД России по Рязанской области, обратился в суд с ходатайством о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу Ткачеву на 2 месяца 00 суток, то есть до 15 марта 2017 года, сообщает пресс-служба суда.

     

    Своё ходатайство следователь мотивировал тем, что срок содержания Максима Ткачева под стражей не является достаточным для окончания расследования, поскольку оно представляет особую сложность, которая обусловлена необходимостью проведения большого объема следственных действий, связанных с установлением обстоятельств, подлежащих доказыванию в отношении обвиняемого, необходимостью проведения следственных действий на территории других субъектов Российской Федерации.

     

    Прокурор полагал ходатайство следователя о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении подозреваемого обоснованным и подлежащим удовлетворению.

     

    Ткачев и его защитник возражали против продления меры пресечения в виде заключения под стражу, ходатайствовали перед судом об изменении меры пресечения на домашний арест.

     

    Выслушав мнение участников судебного заседания, проверив представленные в суд материалы, суд пришел к выводу о том, что ходатайство следователя следственной части СУ УМВД России по Рязанской области о продлении Максиму Ткачеву меры пресечения в виде заключения под стражу обосновано и подлежит удовлетворению, в связи с чем в удовлетворении ходатайства защитника об изменении меры пресечения на домашний арест отказано.

     

    Постановлением суда в отношении подозреваемого продлен срок содержания под стражей на 2 месяца 00 суток, то есть до 15 марта 2017 года включительно.

     

    Постановление может быть обжаловано в Рязанский областной суд в течение трех суток со дня его вынесения.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: