Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Губернатор не раскрыл деталей

    Опубликовано: 18.01.2017 в 06:48

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    К сожалению, многие поручения, которые я давал, не были выполнены – Олег Ковалев


    Рязань, 18 января – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 17 января, в ходе заседания правительства Рязанской области губернатор заявил, что работа Фонда капитального ремонта требует серьезных корректировок.

      

    «Программа капремонта прошлого года в целом реализована. Но, к сожалению, многие поручения, которые я давал, не были выполнены. Это касается подходов к формированию региональной программы на 2017 год, корректировки программы 2016 года, – заявил Олег Ковалев. – Сейчас руководитель регионального Фонда капремонта уволен по собственному желанию, но требований к работе Фонда я снижать не буду, буду только их ужесточать».

      

    По ряду причин губернатор публично не озвучил детали и не сообщил о том, в чем же провинился гендиректор Фонда капитального ремонта Рязанской области Игорь Квашнин (на фото).

     

    Пробел восполнили журналисты рязанского выпуска «Новой газеты». На сайте издания сообщается, что в отчет о проделанном капитальном ремонте включались дома, к обустройству которых никто и не думал приступать. Отремонтированными значились на бумаге около сотни крыш, а на деле капремонт кровли был проведен в гораздо меньших объемах.

     

    Есть такое подозрение, что Игорь Квашнин не забывал о собственном бизнесе и бизнесе своих партнеров. В результате проведенных Фондом конкурсов подряды на сумму в 33 миллиона рублей достались аффилированным с чиновником бизнес-структурам. По имеющимся данным, до лета минувшего года Квашнин входил в состав Управляющей компании «Ирбис» и одноименного клуба альпинистов – непосредственного подрядчика Фонда.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение